KR Properties - надежный девелопер Москвы

KR Properties - надежный девелопер Москвы

Столичный рынок недвижимости уже давно достиг огромных размеров. Каждый час многочисленные ресурсы и печатные издания публикуют объявления о продаже, покупке, аренде жилья или коммерческой недвижимости. Обывателю, который не посвящен в тонкости рынка, сложно разобраться в поступающих предложениях. Ему в этом помогает надежный и проверенный временем партнер — KR Properties — компания, которая успешно работает с 2000 года.

КР Пропертиз: спектр услуг компании

Известный девелопер оказывает разные услуги, связанные с коммерческой и жилой недвижимостью в столице и области. Обратившись в компанию, можно заказать услугу, связанную с:

  • поиском недвижимости
  • проектированием и возведением строительных объектов различного предназначения
  • модернизацией, реконструкций, ремонтом зданий и сооружений
  • управлением зданий и жилых домов.

Надежный девелопер Москвы — от проектирования до управления

Деятельность девелопера не ограничивается лишь помощью в поиске подходящего объекта недвижимости. Клиентами компании становятся предприятия и жители столицы, которым необходимо разработать проект любого здания или произвести реконструкцию помещения. Все работы проводятся опытными специалистами в строгом соответствии со строительными, пожарными требованиями, нормами безопасности.

Компания берет на себя все финансовые операции, связанные со строительством и реконструкцией зданий, а также расчетами с подрядчиками.

Особенно востребованной в последние годы стала такая услуга, как управление зданиями и сооружениями различного предназначения. Это касается коммерческого управления помещениями, а также оказаниями разного рода брокерскими услугами.

Как стать клиентом девелопера?

Впервые попав на виртуальный ресурс компании, клиент сможет получить полноценную информацию о потенциальном партнере на соответствующей странице сайта — О компании. Здесь предложена к ознакомлению информация, начиная от прошлого компании, заканчивая ее достижениями. Здесь же можно ознакомиться с предложениями девелопера, спектром его услуг.

На сайте компании потенциальные партнеры и клиенты смогут найти контактные данные, необходимые для связи.

Обращаться за помощью можно, используя следующие данные:

ЗАО КР Пропертиз

117105, Москва, Варшавское ш., д.9, стр.1Б

Телефон/факс: (495) 780-40-40 / (495) 786-85-01

Е-mail: info@kr-pro.ru

По информации www.kr-pro.ru.

  • 1746
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...